Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Первый эко-отель в Крыму отметил 10-летний юбилей

20.11.2012

Эко-отель «Левант» отметил свое 10-летие.

Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор отеля Наталья Курдюкова.

По ее словам, главным направлением деятельности отеля является эко-концепция, в рамках которой гостям предлагается ряд услуг по улучшению здоровья и омоложению: прием минеральных вод, диетическое меню, посещение SPA-центра, консультации врача, массажи и др.

Этот год был особенно успешным для отеля.

«Он стал для нас некой веховой точкой, когда по результатам своей экологической политики отель «Левант» первым в Крыму получил международный сертификат экологичности «Зеленый ключ», а также стал кандидатом на получение сертификата «Голубой флаг». Все эти награды важны для нас, но стали закономерным результатом работы отеля над экологической составляющей отдыха наших гостей», — отметила Наталья Курдюкова, и подчеркнула, что за время работы «Левант» принимал участников различных мероприятий и фестивалей, среди которых телекинофорум «Вместе», конференция НАТО, международная яхтенная регата KAYRA, конференция МАУ и др.

В рамках празднования юбилея «Левант» наградил министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева памятным знаком «Партнер 10-летия» в номинации «За содействие в развитии туристического бизнеса».

Справка: Отель расположен на Южном берегу Крыма. Эко-концепция «Левант» тщательно подчеркивает ценность расположения гостиницы в самом центре города Ялты в тихой парковой зоне и природных ресурсов Ялты и ЮБК: окруженный зеленью Приморского парка, эко-отель дарит своим гостям потрясающий вид морского пейзажа, энергию крымского солнца, здоровье полноценного отдыха.

Как сообщает сайт компании, при строительстве отеля бережно сохранено каждое дерево, что подчеркивают уникальные павловнии, расположенные на набережной отеля, и являющиеся гордостью и украшением отеля; а также аккуратной парковой зоной с торцевой части здания, в тени которой искусно вписан тренажерный зал под открытым небом.

В рамках концепции «эко-отеля» «Левант» предлагает своим гостям ряд услуг по улучшению здоровья и омоложению: прием минеральных вод, посещение SPA-центра «Приморский парк», а также приятные мелочи, добавляющие отдыху немного пикантности: арома-меню «Букет вдохновения», меню подушек «Сладкий сон», особые лампы для релакса и оздоровления.

В номерах отеля установлена самая современная мебель - прихожие, спальни, рабочие кабинеты.

Собственный пляж гостиницы с мелкой галькой и прозрачной водой является логичным и приятным дополнением к отдыху в Ялте. Тщательно продуманный детский сервис удивляет своим разнообразием: от детского городка до специальной программы «В стране «Левантия».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей