Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Родственники женщины и детей, погибших под колесами автомобиля Пискуна, отказались от исков о возмещении морального ущерба

10.03.2011

Родственники женщины и детей, погибших под колесами автомобиля севастопольского футболиста Владислава Пискуна, отказались от исков о возмещении морального ущерба.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы прокуратуры Севастополя Валерий Ястрембский.В частности, он напомнил, что родственники погибших ранее подали четыре иска на общую сумму 12 млн грн.В.Ястрембский добавил, что не все свидетели явились на заседание суда, которое состоялось сегодня, поэтому их показания будут заслушаны на следующем заседании, назначенном на 22 марта.Как сообщалось, 21 ноября в Севастополе, на улице Гоголя, автомобиль BMW 320і под управлением футболиста Профессионального футбольного клуба «Севастополь» В.Пискуна выехал на тротуар, где совершил наезд на 26-летнюю женщину и двух девочек 2-х и 5-ти лет. От полученных травм пешеходы скончались на месте происшествия. На момент аварии водитель был трезв.В отношении футболиста возбуждено уголовное дело по ст.286 ч.3 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц. 24 ноября В.Пискуну избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей