«Севастополь» одержал очередную победу на пути в Премьер-лигу

08.05.2010

В очередном матче Чемпионата Украины по футболу в первой лиге ПФК «Севастополь» на своем поле победил «Нефтянник-Укрнефть» 2:0

Оба мяча на счету Кивы — на 25-й минуте с пенальти, а также в компенсированное время второго тайма.Таким образом, «Севастополь» по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу в первой лиге. Стоит отметить, что некоторые из прямых конкрентов севастольцев в борьбе за выход в Премьер-лигу, потеряли очки. Вот некоторые интересные результаты:«Александрия», открыв счет, уступила в гостях «Энергетику» 1:2.«Арсенал» по ходу матча вел против «Прикарпатья» 2:0 и 3:1, но проиграл 3:4.Даже нереализованный пенальти не помешал «Волыни» побдить в готях «Ниву» 2:1.Потеряв из-за удалений двух игроков, харьковский «Гелиос» вдевятером уступил своим землякам и главным аутсайдерам «Харькову» 0:1.Забитый «Львовом» уже на 3-й минуте гол стал единственным в матче с крымским «Фениксом-Ильицевцем».Пропустив первой «Крымтеплица» победила дома «Сталь» 3:2 и буквально ворвалась в группу команд, ведущих борьбу за вторую путевку в Премьер-лигу.