Новости Крыма - крымская служба новостей

Власть 16 Развитие Крыма

Власти Симферополя посчитали количество жителей

Четверг, 6 мая 2010, 12:45 | Симферополь
11 26554

В Симферополе проживает около 360 тыс. 500 человек.

Об этом сообщил мэр города Геннадий Бабенко на совещании 5 мая.

Геннадий Бабенко уточнил, что среди жителей – ориентировочно 96 тыс. 800 пенсионеров, около 76 тыс. работающих. При этом в малом и среднем бизнесе задействовано около 41 тыс. человек.

Читайте: Эксперт считает, что севастопольцы хотят российского паспорта и украинского бардака

Мэр отметил, что безработными являются около 16 тыс. горожан.

***

Новости Крыма сообщали:

Самые одинокие мужчины живут в Крыму

Ялтинские власти хотят узнать мнение горожан

Эксперт считает, что севастопольцы хотят российского паспорта и украинского бардака

Генеральный план Севастополя будет дорабатываться еще два года

В Крыму хотят провести конкурс на звание лучшего сельского поселения

Новости Крыма, Крымское информационное агентство

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Крымская жизнь - как она есть
Загрузка...

Всего комментариев: 9 | прочитать все комментарии
кр. татарин (симферополь) 6 мая 2010, 13:03 (ip: )
ложь!!! проживает около 500 тыс. человек! татар боится считать!
татарину 6 мая 2010, 13:25 (ip: )
кто их будет считать твоии соплеменников их нелегално тут живет много
Эльдар (Джанкой) 6 мая 2010, 13:51 (ip: )
Та кто там боится татар считать... Сколько зарегистрировано людей в Симферополе - столько и есть. Хватит разжигать межнацион.рознь!
Юрий (Столица) 6 мая 2010, 15:25 (ip: )
А если подсчитать с учетом студентов, постоянно работающих в Симферополе из района людей (не прописаных), просто проживающих в Симф и не прописанных, то наверное тыясч на 800 насобирается ;)
Александр (Симферополь) 6 мая 2010, 16:57 (ip: )
Реально Симферополь - полумиллионник!
А по поперечнику - четверть Москвы! Вот такая наша
Столица Тавриды!
Я (из Симферополя) 6 мая 2010, 20:41 (ip: )
Александр не вводите в заблуждение народ
По всем официальным данным в Симферополе до 360 000 чел.( ни кто и не считал в Википедии посмотрели :))) ) , ну а площадь Москвы 1081 км. кв., а Симферополя 107 км. кв., вот Севастополь 1079 кв. км. и народу больше чем в Симферополе тысяч на 80
арт (Крым) 6 мая 2010, 23:55 (ip: )
Да не пофигу сколько живёт? Что у вас за мания такая, чем больше тем лучше.
татарину (Симферополь) 7 мая 2010, 07:26 (ip: )
Кому вы нужны, чтобы вас бояться.
Украинец (Симферополь) 7 мая 2010, 11:29 (ip: )
татарин кто вас боится вас напинать нефиг баловаться бомжи бездомные, нелегально живёте вот вас и не считают не стыдно? И в обще иди убейся тут если война то мы вам её устроим