Проект Новости Крыма, логотип ©

«Севастополь» проиграл принципиальному сопернику

03.05.2010

В очередном туре Чемпионата Украины в первой лиге ПФК «Севастополь» проиграл в гостях луцкой «Волыни», которая благодаря этой победе вышла на 2-е место в турнирной таблице

Хозяева открыли счет на 24-й минуте (Павлов). На 55-й минуте Степанов ненадолго сравнял счет, но уже через 2 минуты Павлов оформил дубль и установил окончательный счет. Благодаря этой победе, лучане вышли на 2-е место и весьма реально претендуют на повышение в классе.Стоит отметить, что многие из ближайших преследователей «Севастополя» в этом туре потеряли очки.«Александрия» (6-е место) сыграла вничью с «Десной» 1:1.«Нефтянник-Укрнефть» (7-е место) победил «Львов» (4-е место) 2:0.Крымский «Феникс-Ильичевец» победил «Гелиос» (8-е место) 2:0.«Сталь» (3-е место) сыграла вничью со «Звездой» 3:3.«Крымтеплица» победила в гостях «Харьков» 2:1 и вышла на 5-е место, имея столько же очков, как «Львов» и «Александрия».