Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Гарантия эффективной работы склада – 100%

29.12.2010

Для непосвященных и не очень заинтересованных словосочетание складская техника мало что означает. Общее представление основывается на эпизодах криминальных боевиков, где героические полицейские охотятся на хитрых наркоторговцев, ловко уворачиваясь от снующих по полутемным складам маневренных погрузчиков.

Тем, кто в теме, это словосочетание тоже несет весьма общий смысл. Ведь на самом деле складская техника – понятие более чем широкое. Например, компания Картрэйд, вышедшая на рынок реализации спецтехники 18 лет назад, представляет более 500 наименований оборудования для работы на складах!

Так, складская техника сродни робототехнике: это выносливые, незаменимые, очень мощные управляемые машины, первые и единственные помощники на складах. Без спецтехники даже на самом миниатюрном складе жизнь бы замерла. Именно техника, а не человеческие усилия, гарантирует эффективную работу склада и стабильность производственных процессов.

В современных складских комплексах на счету каждый метр, такую экономию полезной площади диктуют всему миру жесткие экономические условия. В узких проходах между стеллажами безупречно выполняют свою ежедневную работу юркие погрузчики с боковым захватом, ричтраки, узкопроходные штабелеры.

Чтобы не загружать читателя профильной терминологией, отметим, что перечисленные наименования представляют лишь один раздел специальной классификации погрузчиков ITA. В перечне предложений компании Картрэйд присутствуют все семь классов моделей и модификаций складской техники.

Специфика каждого склада подскажет, какие конкретно наименования погрузчиков сообщат складу наиболее продуктивную работу. Учитываются самые разные критерии: метраж складского пространства, характеристики перемещаемого груза (вес, габариты), объем грузооборота, высота, на которую предполагается поднимать груз. При выборе техники также важно определить ее рабочее время – чтобы правильно подобрать аккумулятор нужной емкости.

Компания Картрэйд насчитывает 12 филиалов на территории Российской Федерации; кроме того, к услугам клиентов шесть центров сервисного обслуживания. На приобретенную технику распространяется гарантия до 5 лет. При покупке техники обучение специалистов и операторов погрузчиков с выдачей соответствующего сертификата – в подарок. Реализация доступна в различных формах: лизинг, рассрочка, аренда, обмен подержанной техники на новую. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа.

Словом, был бы склад. А его эффективный производственный процесс наладит техника, реализуемая в Картрэйде.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей