Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Неизвестные открыли счет для сбора средств близким погибшей мотоциклистки

23.09.2008

По информации общественной группы поддержки близких мотоциклистки, погибшей в результате аварии с участием сына депутата городского совета Симферополя Иосифа Файнгольда — Виталия, неизвестными открыт благотворительный счет для сбора помощи дочери погибшей.

Об этом сообщили активисты группы.
По информации активистов, в сети Интернет появилась информация об открытии благотворительного счета для сбора средств на похороны погибшей Анны Мишуткиной и помощь ее 5-летней дочери. Счет открыли неизвестные люди, которые, по мнению активистов, решили таким образом «заработать на чужой трагедии», поскольку никаких средств близким погибшей, по данным активистов, не поступило. В этой связи общественная группа призвала не вносить деньги на этот счет.
Как сообщили активисты, близкие А. Мишуткиной намерены открыть благотворительный счет для сбора средств помощи семье погибшей, о чем планируют проинформировать общественность позднее. По данным группы, семья погибшей нуждается в материальной помощи.
Как сообщалось, 16 сентября в Симферополе в результате столкновения мотоцикла «Сузуки» с автомобилем «Бентли» погибла на месте 25-летняя водитель мотоцикла.
По сообщениям СМИ, автомобилем «Бентли» управлял сын И. Файнгольда Виталий. По оценке очевидца события — подруги погибшей, — автомобиль «Бентли», которым управлял В. Файнгольд, ехал со скоростью около 200 км/час. В результате столкновения с автомобилем мотоцикл «Сузуки» разлетелся на части, а Бентли» продолжил движение и врезался в два других автомобиля — «ДЭУ» и «Джели», водители которых попали в больницу с травмами, один из них — в реанимацию.
У погибшей мотоциклистки осталась пятилетняя дочь.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей