Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе зажгут свечи в память о погибшей мотоциклистке

17.09.2008

Вечером 18 октября на центральной площади Симферополя пройдет траурная акция в память о 25-летней мотоциклистке Анне Мишуткиной, погибшей в результате столкновения с автомобилем «Бентли».

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили организаторы мероприятия.
По информации организаторов, в рамках траурной акции представители мотоциклетной общественности Крыма, неравнодушные к гибели девушки, зажгут свечи в память о ней. Завтра, в день похорон Анны Мишуткиной, свечи планируется зажечь также на месте ее гибели — на железнодорожном вокзале Симферополя.
Организаторы мероприятия также сообщили, что мотоциклисты ряда украинских городов, в частности, Киева, изъявили желание поддержать данную инициативу.
«Таким образом, мы решили расширить рамки траурной акции и почтить память всех погибших мотоциклистов Украины», — заключили инициаторы мероприятия.
Как сообщалось, ночью 16 сентября по улице Гагарина около кафе «Макдональдс» произошло столкновение мотоцикла «Сузуки» и автомобиля «Бентли». Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла, девушка 1983 года рождения, погибла на месте происшествия.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей