Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Продолжается работа по наведению санитарного порядка в Симферополе

05.07.2008

По информации управления жилищно-коммунального хозяйства Киевского районного совета с 26 июня по 2 июля специалистами отдела частного сектора был проведен обход частных домовладений по улицам Народной и Ялтинской.

В результате осмотра территорий, прилегающих к домовладениям, выдано 23 предписания по наведению санитарного порядка, ликвидации строительных материалов и веток, покосу травы.
Такие же предписания, в результате обхода, выданы руководителям 12–ти предприятий всех форм собственности, расположенных на улицах Красноармейской, Буденного, Федотова, Киевской и Фабричном спуске.
Силами подрядных организаций районного управления жилищно-коммунального хозяйства выполнены работы по очистке от твердых бытовых отходов контейнерных площадок по проспекту Победы, улицам Белой, Ломоносова, Б. Хохлова, Снайперов, Садовой, Федько, Ворошилова, Автомагистральной, Кечкеметской, Николаевской, Красноармейской, Фруктовой, Тракторной и на Фабричном спуске. Вывезен дорожный смет с убираемых улиц в объеме 730 м3. Также был выполнен покос травы на улицах Кечкеметской, Киевской, Куйбышева, Набережной, на Ялтинском шоссе, в парке «Мир» и на проспекте Победы, включая разделительную полосу.
По данным управления жилищно-коммунального хозяйства Железнодорожного районного совета за прошедшую неделю проделана следующая работа. Силами работников коммунального предприятия «ЖЭО» вывезено 1511 м3 твердых бытовых отходов и 302 м3 крупногабаритного мусора и веток.

Пресс-служба Симферопольского горсовета

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей