Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Потап и Настя Каменских: «Желаем, чтобы у Ялты всегда были крепкие орешки»

17.07.2008

Потап и Настя Каменских приехали на первый свой концерт в зале «Юбилейный» порознь. Потап с женой в сопровождении команды прибыл в джипе за 45 минут до концерта и сразу начал репетицию. А вот Насте Каменских пришлось выходить на сцену без подготовки. Ее автомобиль подъехал к концертному залу не с той стороны и объезд по дорогам, заставленным с обеих сторон машинами поклонников дуэта, занял минут тридцать

Вести пешком популярную певицу среди толпы многочисленных фанатов не решились. Поэтому она ворвалась в гримерку, когда концерт должен был идти минут 15.
— Я бежала, спешила, еще не смогла понять, где я, — поделилась Настя первыми впечатлениями от концертного зала «Юбилейный», где, как считается среди звезд шоу-бизнеса, по-настоящему проверяется популярность артистов.
Первое свое выступление в концертном зале у набережной дуэт провел на «ура» и при полном аншлаге. На Потапа и Настю Каменских спрашивали лишний билетик. Тем, кому он не достался, пришлось довольствоваться сидением на скамейках и бордюрах в сквере среди массы шикарных иномарок более удачливых почитателей дуэта.
Как оказалось, Потап и Настя в Ялте уже не первый раз. Им нравится. «Звонят из Нью-Йорка, Мюнхена: «Ты где?» Отвечаю: «В Ялте!» А они: «Класс!» - говорит Потап. Вместе с Настей Каменских желает курорту, чтобы у Ялты всегда были крепкие орешки!
Ялтинские достопримечательности певцы знают не понаслышке. Есть свои предпочтения. У Потапа – это Ливадийский дворец и Царская тропа (тропа, которую обустроили для прогулок царской семьи и которая идет от Ливадийского дворца вдоль берега, пересекает места, где находились имения родственников, которых во время прогулок посещал российский император Николай II).
— В прошлом году с любимой прошли весь путь, 9 километров (вообще-то она 6700 метров — от ред. Новостей Крыма))) — рассказывает рэппер. — Я прикололся. Там есть места, о которых люди еще не знают. И вообще там хорошо: красиво, мало людей. Сам Ливадийский дворец — это круто!
Настя Каменских по Царской тропе не ходила, но полюбила завтракать на ялтинской набережной: «Мне очень понравилось. Утро, красивая набережная, уютно…»
Из всех номинантов конкурса-акции «7 чудес Ялты» она считает чудесами:
1. Набережная Ялты.
2. Массандровский дворец Александра III.
3. Гора Ай-Петри.
4. Канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри».
5. Воронцовский дворец и парк в Алупке.
6. Водопад Учан-Су.
7. НПАО «Массандра» (Массандровский винзавод).
У Потапа свои чудеса:

1. Ливадийский дворец
2. Гора Ай-Петри
3. Гора Аю-Даг
4. Замок Ласточкино гнездо
5. Храм Воскресения Христова
6. Набережная Ялты

Оргкомитет проекта «7 чудес Ялты»

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей