Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

17.06.2008

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове в понедельник, 16 июня

В Керчи на Теритакской площади в районе автоцеха вследствие ДТП произошло загорание легкового автомобиля «Форд-фокус». Огнем поврежена электропроводка моторного отсека на площади 1,5 кв.м.
В результате ДТП пострадали водитель 1992 года рождения — диагноз перелом правого голеностопа и пассажир 1991 года рождения — перелом обеих голеней.
На трассе Джанкой-Феодосия микроавтобус Фиат в условиях нормальной видимости допустил столкновение с автомобилем ЗАЗ-968. В результате ДТП в Кировскую ЦРЛ доставлен водитель ЗАЗ, который находится в тяжелом состоянии. Диагноз — ЗЧМТ, гематома, тяжелый удар головного мозга, перелом ребер справа, травматический шок.
В Первомайском районе на 43-м километре автодороги Херсон-Симферополь рядом с селом Гришино водитель автомобиля Renault осуществил опрокидывание автомобиля в обочину.
В результате ДТП получил травмы и госпитализирован в Первомайскую ЦРБ водитель автомобиля Renault с диагнозом ушиб грудной клетки и пассажир 1974 года рождения, с диагнозом закрытый перелом поясничного отдела позвоночника.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей