Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Потерявшуюся девочку нашли живой и здоровой

08.05.2008

Потерявшуюся девочку нашли в пяти километрах от дома. Живой и здоровой. Около 13-30 потерявшуюся 2-летнюю малышку нашел лесник.

Ребенка обнаружили в районе села Староселья, в пяти километрах от дома.
Работник лесхоза оказался односельчанином заблудившейся девочки и сразу признал маленькую путешественницу. Ребенка направили в райбольницу для осмотра, но, по словам спасателей, малышка находится в хорошем состоянии.
«Как оказалось, девочка, в буквальном смысле слова, ребенок природы: мать, как и своего первенца-сына, родила ее на Мангупе, в экстремальных условиях, а сама семья придерживается натурального образа жизни – зимой купаются в холодной воде, дети «выросли» в лесу, - рассказывает один из местных жителей. – Вероятно, поэтому девочка проведя ночь в лесу, где температура опустилась до -2 градусов, без особого вреда для своего здоровья». Из больницы девочку забрал ее счастливый отец.
Как сообщали Новости Крыма, в Бахчисарайском районе вечером 7 мая исчезла 2-летняя девочка. Ее поиски, к которым подключились спасатели МЧС, сотрудники МВД и поисковые собаки.
Около половины третьего ночи в РО МЧС Бахчисарайского района позвонил житель села Кудрино и сообщил, что пропала его 2-летняя дочка.
Мужчина сказал, что девочка пропала около семи часов вечера, когда его не было дома.
Жена вышла по хозяйству, пока дочка спала в это время дома. Когда женщина вернулась – ребенка нигде не было. Искать малышку бросилось все село. Дом расположен у самого леса.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей