Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Бахчисарайском районе ищут пропавшую 2-летнюю девочку

08.05.2008

В Бахчисарайском районе вечером 7 мая исчезла 2-летняя девочка. Ее поиски, к которым подключились спасатели МЧС, сотрудники МВД и поисковые собаки, пока результатов не дали.

В Бахчисарайском районе 7 мая около 19-00 исчезла 2-летняя девочка. Около половины третьего ночи в РО МЧС Бахчисарайского района позвонил житель села Кудрино и сообщил, что пропала его 2-летняя дочка.
Мужчина сказал, что девочка пропала около семи часов вечера, когда его не было дома.
Жена вышла по хозяйству, пока дочка спала в это время дома. Когда женщина вернулась – ребенка нигде не было. Искать малышку бросилось все село. Дом расположен у самого леса.
Безрезультатные поиски длились до глубокой ночи. С утра на место прибыли оперативная группа МЧС, милиция и горноспасатели МЧС.
Пропавшую девочку ищут 3 группы спасателей, следственная группа МВД и 2 поисковые собаки.
Как рассказал заместитель начальника по реагированию на чрезвычайные ситуации Бахчисарайского РО МЧС Виктор Климовский, уже «прочесана» территория в 3 квадратных километра.
На месте работают 3 группы из горноспасателей и сотрудников МЧС. «Мы прошли 2 балки на горе Тэпи-Кермен, поднялись наверх, осмотрели близлежащий откос, - говорит Виктор Климовский. – Сотрудники МВД провели подворовой обход, все колодцы, проверили соседнюю деревню Машино, где живет бабушка девочки. На месте работает следственная группа, кинологи с двумя поисковыми собаками».
По словам спасателей, поиски пока никаких результатов не дали.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей