Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российский флот поможет в организации празднования 225-летия Севастополя

07.04.2008

Владимир Казарин и главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий договорились о формате сотрудничества в рамках подготовки и празднования 225-летия Севастополя

Первый заместитель председателя Севастопольской госадминистрации Владимиром Казариным встретился с командующим Военно-Морским флотом Российской Федерации адмиралом Владимиром Высоцким в рамках его рабочего визита в Севастополь.
В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки города и Черноморского флота к 225-летию Севастополя и Черноморского флота России. Был согласован формат и перечень основных мероприятий, в которых примут участие городские власти, моряки Черноморского флота РФ и ВМС Украины. Владимир Высоцкий и Владимир Казарин подтвердили высокий уровень взаимопонимания при решении вопросов, представляющих взаимный интерес.
Владимир Казарин подчеркнул, что празднование 13 мая 225-летия Черноморского флота является неотъемлемой и важной частью юбилея нашего города, поэтому и на стадии подготовки на стадии утверждения плана праздничных мероприятий всегда принимают участие представители Черноморского флота РФ.

Пресс-служба Севастопольской администрации

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей