Казанский «Рубин» бьет всех подряд, в том числе и рекорды

26.04.2008

Открытие этого сезона в российской футбольной лиге - казанский «Рубин» продолжает триумфальное шествие по «головам» грандов.

Казанский «Рубин» одержал сегодня седьмую победу подряд на чемпионате России по футболу.
В гостях у московского «Динамо» подопечные Курбана Бердыева забили два безответных гола. На 28-й минуте отличился Дато Квирквелия и на 35-й – Сергей Семак.
Таким образом «Рубин» установил новый российский рекорд – 7 побед подряд на старте чемпионата.
На 18-й минуте Семак пробил с линии штрафной - Шунин парировал. Минут через 20 казанцы отошли в оборону, отдав инициативу москвичам. На 27-й минуте гости обязаны были открывать счет. После прострела Кирилл Комбаров срезал мяч в свои ворота – штанга. Рязанцев наносит еще один удар – крестовина.
Через минуту «Рубин» забил. Квирквелия нанес удар из пределов штрафной 0:1. На 35-й минуте Карадениз сбросил мяч Семаку, который бил по пустым воротам 0:2.
Напомним, в 1995 году московское «Динамо» под руководством Константина Бескова одержало подряд шесть побед.
После этого матча «Рубин» по-прежнему лидирует, набрав максимальное возможное количество очков – 21.