Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Страшная авария в Севастополе: подробности и фото

20.04.2008

Страшная авария произошла вечером 18 апреля после 21 часа в районе пешеходного перехода напротив здания администрации Гагаринского района (остановка Парк Победы).

Следовавшая снизу с кольца на большой скорости Тойота-Капри врезалась лоб в лоб в Рено.
О скорости движения и силе удара можно судить хотя бы по смятым «в гармошку» капотам машин. Женщина-пассажир в Рено погибла и во время работы следственной группы и работников ГАИ находилась рядом с машиной.
Остальных пострадавших увезли в больницу. Движение на этом участке оживленной трассы было временно закрыто (во всяком случае для троллейбусов). Детали и фрагменты от машин разлетелись на десятки метров.
Собралось много народа. Следователь и заместитель начальника ГАИ УМВС города Олег Никулин, работавшие на месте, сказали о том, что информацию пока давать преждевременно. Никулин сообщил, что возбуждено уголовное дело. Травмированных людей вынесли на обочину дороги и уложили на газоне. Вскоре за ними приехали три машины скорой помощи, а следом и четвертая.
Состояние остальных людей, находившихся в машинах пока неизвестно. Они попали в 1-ю горбольницу. Всю ночь на месте аварии шло разбирательство. В 6 часов 15 минут 19 апреля эвакуатор начал движение с разбитой «Тойотой».


Новый Севастополь

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей