Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялту могут лишить рекорда

01.04.2008

В самый канун 1 апреля из столицы пришло невеселое известие о том, что у Ялты могут отобрать рекорд Украины

Речь идет о рекорде страны в номинации «Самое большое количество снежных изделий, изготовленных по случаю установления достижения», который был установлен на плато Аю-Даг 1 марта этого года.
Вот что заявил официальный представитель «Книги рекордов УССР»:
— Мы получили документальные доказательства того, что во время установления рекорда ялтинцы сжульничали, выдав за снежные изделия настоящих людей. На фальсификацию нам открыли глаза простые украинцы, которые обнаружили на одном из он-лайн эротических сайтов небольшую подборку фотографий, на которых был изображен момент маскировки одного из участников шоу в снеговика. В интересах следствия мы пока не разглашаем название этого сайта, однако мы намереваемся сделать это в самое ближайшее время, возможно уже к вечеру 1 апреля. Кроме того, совершенно точно установлено, что некоторые из снеговиков были женского пола, то есть бабами, а в названии номинации совершенно точно указано, что изделия могут быть только одного пола.
Единственное, что может помочь ялтинцам в сохранении рекорда, так это то, что документы уже официально направлены на признание за Украиной достижения в соответствующей номинации в знаменитую «Книгу рекордов Гигинса».
Итак, остается лишь в бессилии ожидать вечера 1 апреля, когда состоится заседание Рекордистского комитета при «Книге рекордов УССР».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей