Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Диагностика и лечение волос

05.03.2008

(консультация врача-трихолога)

Пышные блестящие ухоженные волосы… Вы мечтаете обрести это? Тогда не тратьте время и деньги на чисто интуитивный подбор косметики для волос, а срочно отправляйтесь в медицинский центр «Времена года», где ваши волосы, прежде всего, обследуют с помощью специальной аппаратуры, а уже после этого грамотно и профессионально посоветуют косметические средства по лечению и уходу.
Врач-дерматолог-трихолог проведет Вам компьютерную диагностику волос и кожи головы, побеседует с Вами и заполнит специально разработанные медицинские карты, которые позволяют учесть все особенности организма. Диагностика кожи головы и волос проводится на новейшем оборудовании с применением линз различного увеличения (60, 200, 1000 раз!!!). Видны все скрытые дефекты. Особенно эффективно для лечения выпадения волос у женщин. Обработав всю информацию, мы дадим рекомендации, какие средства и способы в Вашем случае можно использовать наиболее эффективно, чтобы избавиться, например, от перхоти или уменьшить жирность кожи головы и волос.
Цветное, увеличенное во много раз изображение кожи головы и волос, выведенное на монитор компьютера, позволяет максимально точно поставить диагноз, сохранить и сравнить микроскопическое исследование корня и стержня волос до-, в процессе — и после лечения. Результаты компьютерной диагностики волос Вы можете увидеть сами на экране монитора.
Предварительно протестировав Ваши волосы, врач подбирает соответствующее лечение. Например, у Вас сухая кожа головы, но все шампуни и бальзамы подходят для ее увлажнения, а наша система быстро и правильно поможет специалисту сориентироваться и сделать грамотный выбор необходимых препаратов, которые принесут желаемый эффект в кратчайшие сроки. Таким образом, предварительная компьютерная диагностика сэкономит не только время, но и Ваше деньги на препараты и косметические средства.
Наше оборудование дает прекрасную возможность наглядно оценит эффективность косметических процедур в процессе лечения и при необходимости своевременно скоррегировать назначение препаратов.
Среди посетителей нашего центра можно выделить несколько категорий:
желающие восстановить волосы после неудачной окраски или завивки;
страдающие от зуда, себореи, перхоти, повышенной чувствительности кожи головы,
с различными видами выпадения волос и облысением (алопеции различного происхождения),
после хирургической пересадки волос, для стимулирования роста новых волос и улучшения кровообращения волосистой части головы и другое.

Чтобы волосы были красивыми, они должны быть здоровыми!
Наш адрес: Ялта, ул. Руданского, 23. Тел. 23-02-09, Медицинский центр «Времена года».
Лицензия МЗ Украины АВ № 191812 от 6.10.2006

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей