WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Выбираем 7 чудес Ялты: Голосование открыто

Выбираем 7 чудес Ялты

Голосование открыто

Элитный отдых в Ялте: Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Элитный отдых в Ялте

Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Водолазы спасают сезон!: Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Водолазы спасают сезон!

Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Курортный сезон / 7 чудес Ялты / Война со взятками / Телефоны Ялты / Культурный шок / Летняя столица

В Евпатории решили построить новый дельфинарий

В нынешнем году в Евпатории начнется строительство здания для городского дельфинария

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила заведующая отделом внутренней политики и связей со средствами массовой информации Евпаторийского горсовета Елена Гармашова.

По ее словам, заказчиком строительства выступило местное научно-производственное предприятие «Аквамарин», одним из направлений деятельности которого является проведение шоу дельфинов.

— Городской дельфинарий пользуется большой популярностью, но он расположен в приспособленном для этого помещении водолечебницы, поэтому «Аквамарин» решил строить собственный дельфинарий, — рассказала Елена Гармашова. — Конечно, дрессированным дельфинам уже пора иметь свой удобный демонстрационный бассейн, где им будет просторно и комфортно, а зрителям — вместительные широкие трибуны с посадочными местами.

По информации завотделом внутренней политики и связей со СМИ, здание Евпаторийского дельфинария расположится недалеко от моря, на пересечении улиц Московской и Маяковского. Трибуны нового развлекательного объекта будут рассчитаны на 560 зрителей, причем предполагаются два сектора — закрытый и открытый, для работы с животными в разное время года.

— Выполненное по оригинальному проекту новое здание дельфинария должно стать украшением курортной зоны, — отметила Елена Гармашова. — Здесь можно будет увидеть зрелищные и яркие шоу-программы с участием дельфинов, тюленей, моржей и других морских животных.

Завотделом внутренней политики и связей со СМИ Евпаторийского горсовета также сообщила, что строительство здания дельфинария будет вестись за счет средств инвесторов, а завершить его планируется через полтора года.

16 марта 2008 / 08:22

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

ссылки по теме: Курортный бизнес
Лидеры «7 чудес Ялты» за первые 10 дней голосования 2 июля 2008
Лидеры «7 чудес Ялты» за первые 10 дней голосования

Определены лидеры конкурса-акции «7 чудес Ялты» за первые 10 дней голосования...

Сергей Брайко: Мы все-таки курортный город 2 июля 2008
Сергей Брайко: Мы все-таки курортный город

26 июня ялтинский мэр Сергей Брайко пообщался с местными журналистами и ответил (на некоторые уже не в первый раз) на са...

1 июля 2008
Как немцы министра «допрашивали»
29 июня 2008
Из Минска в Ялту на автобусе с 3 июля!
28 июня 2008
В Крыму работает 198 пляжей из 377, но 6 ялтинских закрыты
22 июня 2008
Академия для «лохов»
19 июня 2008
Крым ждет 6 миллионов туристов
17 июня 2008
Ай-Петри — фаворитка Интернета
14 июня 2008
Вход на пляжи Евпатории будет бесплатным, — пообещал мэр
Загрузка...

  СТОП-КАДР
Вечерняя Ялта
Вечерняя Ялта
Поиск
  ВАКАНСИИ ОТ UKR.NET
Загрузка...

© 2004 - 2008 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2008 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Авария автобуса с детьми в Крыму / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Стихия в Крыму / Таврия / Полезная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100