Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Армянске сегодня пройдет рок-концерт «Метелица-8»

23.02.2008

23 февраля в Армянске (Северный Крым) состоится рок-концерт «Метелица-8», организованный при поддержке отдела культуры и отдела по делам семьи, молодежи, физической культуре и спорту Армянского городского совета. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в Министерстве культуры и искусств Автономной Республики Крым.

По информации министерства, «Метелица» — это традиционный концерт, который проводится в Армянске ежегодно. «Впервые он состоялся в 2000 году и назывался «Метелица — по нулям», — рассказали в Минкультуры Крыма. — Теперь, поскольку год 2008, то и в названии концерта присутствует цифра 8».
Планируется, что участниками концерта «Метелица-8», который состоится в Центре культуры и досуга Армянска, станут 4 местные рок-группы — «Нейтральная зона», «Энцефал», «Вегетативные ганглии» и «Head Wind», а также гости — красноперекопская рок-группа «КПД», группа «Бады» из Каховки и киевский рок-исполнитель Александр Кармин.
В Министерстве культуры и искусств Крыма также отметили, что цель музыкальной «Метелицы» в Армянске — дать возможность молодежным любительским рок-группам пообщаться и продемонстрировать свое творчество. Организаторы надеются, что это будет способствовать творческому росту участников.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей