Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Должность главы Рескомспорта до сих пор вакантна

19.12.2008

Должность председателя Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту до сих пор остается вакантной.

Так, вчера, согласно повестке дня пленарного заседания сессии Верховной Рады Крыма, должен был рассматриваться вопрос о назначении Петра Кащавцева на должность главы Рескомспорта. Однако 54 парламентария проголосовали за снятие указанного вопроса с рассмотрения.
Напомним, 23 октября на пленарном заседании Верховной Рады АРК было принято решение об освобождении от занимаемой должности председателя Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту Сергея Доценко. За данное решение проголосовали 64 депутата, против – 2, воздержались – 5, еще 15 парламентариев не приняли участие в голосовании. Глава крымского парламента Анатолий Гриценко отметил, что такое решение было принято в связи с тем, что руководство указанного ведомства ненадлежащим образом выполняло свои обязанности, в частности, по организации спортивных мероприятий.
СПРАВКА. Петр Кащавцев (1951 года рождения) в настоящее время является генеральным директором Крымского республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей