Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Армянске новогодние праздники будут отмечать более 2 недель

16.12.2008

С 26 декабря по 10 января в Армянске пройдет ряд мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе Армянского горсовета.

Так, по информации властей, празднование откроет 26 декабря церемония зажжения огней на главной городской елке. «Церемонию будет сопровождать праздничная программа «Ждать уже не долго — скоро будет елка», — рассказали в пресс-службе. — В ее рамках выступят евпаторийские театр на ходулях и театр огня — самый высокий Дед Мороз со своей свитой приедет в Армянск на открытие елки, также впервые в Армянске состоится файер-шоу».
29 декабря у главной городской елки города — на площади Центра культуры и досуга — состоится праздничная программа «Накануне волшебства» с играми, конкурсами и подарками. А в новогоднюю ночь здесь же будут организованы массовые гуляния «Когда часы 12 бьют», в ходе которых с наступлением Нового 2009 года горожан поздравит городской голова.
2 января в Армянском центре культуры и досуга с праздничным представлением для детей «Медведи на елке» выступит цирк «Огни Киева», а 10 января здесь же состоится выступление «Comedy Club Krym Style». Кроме того, по информации властей, с 3 по 10 января в Центре культуры и досуга по случаю праздника будут демонстрироваться художественные и мультипликационные фильмы для детей.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей