Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Молодые люди до смерти избили отчима своей подруги

15.12.2008

1 декабря жительница Красноперекопска Ольга Носкова, как обычно, пришла домой не одна, в этот раз с 32-летним Николаем и стала стучаться в дверь. Но в ответ услышала строгий голос отчима, который ясно дал понять, что домой Оленька сегодня не попадет.

Тогда парочка попыталась попасть в квартиру через балкон. Попытки «штурмовиков» оказались тщетными. Попасть в квартиру для Ольги и Коли стало делом принципа. В этот момент Ольга вспомнила о своих знакомых, которые в силу своего молодого возраста и пластичности смогли бы с легкостью преодолеть эту преграду.
19-летнего Сергея и 16-летнего Юру они встретили в соседнем дворе. Услышав горестную историю давней знакомой, подвыпившие парни воодушевились идеей ей помочь. С легкостью преодолев балкон, парни попали в квартиру, где, естественно, столкнулись с хозяином. Увидев страх в глазах шокированного мужчины, они пообещали, что бить не будут, а лишь только откроют входную дверь.
Но, впустив ожидающую парочку, на этом не остановились, им захотелось развлечений. И лучшим они посчитали - наказать виновного. Публичное извинение, причем на коленях, которое заставили произнести мужчину, не удовлетворило пьяную компашку. Хотелось выплеснуть неистраченную энергию.
Причинение физической боли обидчику как нельзя лучше для этого подходило. Первый удар, нанесенный в область головы, стал началом банального избиения, в ход пошла даже табуретка. Финалом извращенной фантазии стало справление естественной нужды на беспомощно лежащего мужчину. Лишь тогда, когда жертва потеряла сознание, изверги успокоились.
Сергей и Юра с чувством исполненного долга покинули жилище. Ольга, оставив на ночь своего дружка, заботливо переложила искалеченного отчима на кровать. На следующий день, вдоволь набродившись с утра по рынку, Ольга вернулась домой, заглянула в его комнату и поняла, что он до сих пор без сознания.
Девушка испугалась и вызвала «скорую помощь». Но было поздно: мужчина, не приходя в себя, скончался в реанимации центральной городской больницы с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма. Ведется следствие.
Все имена изменены.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей