Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольский мэр ночами гоняется за нарушителями

10.12.2008

По словам городского головы Симферополя Геннадия Бабенко, недавно ему пришлось лично преследовать нарушителя, который на автомобиле ездил по недавно отремонтированной набережной, предназначенной только для пешеходов

Об этом Геннадий Бабенко сообщил на оперативно-хозяйственном совещании в исполнительном комитете городского совета Симферополя 10 декабря.
По его словам, данный случай произошел, когда недавно ночью он решил проехать по городу.
— Недавно я за машиной гонялся. Только сделали набережную, поехал я посмотреть, что там творится, — рассказал городской голова. — Идет машина прямо по набережной — то ли что-то воровать хотел, то ли что. Я стоял, пока он не вырулил из-за жилого дома, хотел ему…, в смысле догнать, но не успел. У пацанов спрашиваю номера машины, а они говорят: дядь Ген, не заметили. Говорю им: что, вы не могли с ними разобраться? Они говорят: дядя Гена, мы же не умеем. Да чего тут уметь? Подошли и разобрались.
Городской голова опасается, что остальные водители могут последовать примеру этого нарушителя и также начнут ездить по набережной. Мэр дал поручение работникам правоохранительных органов найти данного водителя и применить к нему карательные меры.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей