Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На родине звезды Кванта милосердия фильм покажут с двухнедельным опозданием

06.11.2008

Любопытная ситуация сложилась в Бердянске, родине теперь уже знаменитой на весь мир модели и актрисы Ольги Куриленко, сыгравшей роль подруги Джеймса Бонда в новом фильме сериала Квант милосердия

Как стало известно «Новостям Крыма», в Бердянске на данный момент не работает ни один кинотеатр.
Вообще-то в городе два кинотеатра, но...
Муниципальный кинотеатр «Юность» не отапливается и сразу после школьных каникул был закрыт. Его открытие, наверняка, заблокирует СЭС, так как температура внутри помещения не соответствует требованиям.
Еще один, недавно отреставрированный, кинотеатр «Космос» не работает по причине... убыточности. Здание взято в аренду на 25 лет и с 1 октября его владелец приостановил работу кинотеатра. В этом же здании находится также ночной клуб, который работает.
6 ноября (день выхода Кванта милосердия на экраны России и Украины) в Интернете появилась информация от сайта газеты «Сегодня» о том, что отчим актрисы просит открыть кинотеатры города хотя бы на неделю, чтобы бердянцы смогли увидеть свою знаменитую землячку в компании с Дэниэлом Крэйгом. Однако, если учесть, что «проситель» занимает весьма высокий пост в городской администрации, непонятно, к кому он собственно обратился.
В итоге после такой массированной информационной обработки в городе нашелся механизм решения проблемы. Как стало известно «Новостям Крыма», 21 ноября после проведения предварительных работ Квант милосердия покажут в кинотеатре «Юность». Так как договор на прокат фильма не был заключен ранее, то Бердянску достанется уже второй, а то и третий прокат.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей