Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинский криминальный обзор 11-22 ноября

26.11.2008

Люди пьют и замерзают

11 ноября в милицию поступило заявление от жительницы Евпатории 1955 года рождения, которая сообщила о том, что возле сквера Батурина неизвестный открыто завладел ее сумочкой, где были деньги — около 950 долларов США и золотые часы. Личность преступника и его местонахождение устанавливаются.
11 ноября врач скорой помощи сообщил о том, что в больницу поступил и госпитализирован ялтинец 1982 года рождения с проникающим ранением в области шеи. Следственно-оперативная группа установила, что ранение парень получил по собственной неосторожности при падении на арматуру.
14 ноября в милицию обратились сотрудники торгового комплекса «Фуршет», которые сообщили о том, что ялтинец 1978 года рождения пытался «прикарманить» две пары женских колгот, однако на кассе был задержан охраной магазина.
15 ноября у 27-летнего гражданина Российской Федерации сотрудниками по борьбе с незаконной торговлей наркотиками при осмотре были изъяты медицинский флакон с жидкостью темного цвета.
16 ноября на улице Московской правоохранители остановили жителя Джанкоя 1983 года рождения, у которого при осмотре в кармане его брюк был обнаружен сверток из фольги с порошком белого цвета.
17 ноября в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков был задержан 19-летний ялтинец, у которого при осмотре было изъято вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета.
20 ноября на улице Винодела Егорова правоохранители задержали жителя Ялты 1977 года рождения, который при себе имел бумажный сверток с вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета.
20 ноября на автотрассе Ялта-Севастополь водитель автомобиля «ДАФ», симферополец 1957 года рождения, двигаясь на спуск, на закруглении дороги выбрал неправильную скорость, отчего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение. Вторым участником ДТП стало «БМВ» под управлением ялтинца 1968 года рождения. От удара «ДАФ» еще раз откинуло в сторону, где он зацепил «Cherry», за рулем которой находился ялтинец 1975 года рождения. К счастью, серьезно в ДТП никто не пострадал.
18 ноября на дороге Гончарное-Ялта, пренебрегая правилами безопасной дистанции, водитель автомобиля «ВАЗ» совершил столкновение, с попутно двигающимся экскаватором. Водитель авто получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте.
22 ноября в Гурзуфе 28-летний симферополец, управляя автомобилем «ВАЗ», в районе «Артека» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом «Хонда», под управлением ялтинки 1960 года рождения. Получив незначительные травмы, от госпитализации женщина отказалась.
20 ноября с диагнозом алкогольной комы и переохлаждения в больницу был доставлен житель Алупки 1964 года рождения. К сожалению, жизнь мужчины врачам спасти не удалось. А вот 48-летней жительнице Алупки повезло. В состоянии алкогольного и медикаментозного отравления женщина была вовремя доставлена в больницу и госпитализирована до полнейшего выздоровления.

Ирина Каденко

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей