Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В ДТП под Феодосией один человек погиб и четверо пострадали

25.11.2008

Один человек погиб и четверо пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе Феодосия - Симферополь в ночь на вторник, 25 ноября.

В Феодосии 25 ноября в 01-40 «Мерседес» въехал в автобусную остановку. Погиб один из пассажиров.
Глубокой ночью на трассе Феодосия-Симферополь на повороте к поселку Коктебель произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля «Мерседес», не справился с управлением и врезался в бетонную конструкцию автобусной остановки. Удар был настолько сильный, что «иномарка» пробила стену остановки.
У самой машины полностью размозжило переднюю часть и снесло крышу. Один из находившихся сзади пассажиров погиб на месте. На место прибыло отделение Феодосийских спасателей, ГАИ и «скорая».
«В изуродованном автомобиле находились водитель и четыре пассажира, - рассказывает начальник сектора пропаганды Феодосийского горуправления МЧС Сергей Кареев. – Самому водителю и пассажиру удалось выбраться самостоятельно. Чтобы вытащить находившихся сзади троих пассажиров, спасателям пришлось использовать спецтехнику.
МЧС-овцы срезали боковые стойки, отогнули двери и помогли выбраться из автомобиля находившимся внутри людям и вытащили 33-летнего погибшего».
У 26-летнего водителя «Мерседеса» и у остальных трех пассажиров (все жители Феодосии) закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясения головного мозга, ушибы и переломы.
Пострадавшие, находившиеся в шоковом состоянии, толком не могли объяснить, что же случилось. Все четверо были госпитализированы в Феодосийскую горбольницу. Каким образом «иномарка» врезалась в остановку, выясняет следствие.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей