WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Поздравь Крым с Новым годом!: Поздравления и пожелания

Поздравь Крым с Новым годом!

Поздравления и пожелания

Хорошо знаешь Ялту?: Проверь себя! Узнай ялтинские дома!

Хорошо знаешь Ялту?

Проверь себя! Узнай ялтинские дома!

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Взрыв в Евпатории / Новый год в Крыму / Финансовый кризис / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Летняя Столица

Скандал на крымской свадьбе закончился двумя смертями

В одном из горных сел, расположенных вблизи моря, проживала семья в составе четырех человек: отца,1962 г.р., матери,1966 г.р., и двух сыновей – 23-х и 18-ти лет.

На мать было оформлено частное предприятие по организации конных прогулок. Отец с сыновьями также работали в этом семейном бизнесе. Жили все вместе в собственном доме. И все бы как у людей, но отец, когда выпивал, частенько побивал мать. Все это происходило на глазах у детей.

В ноябре традиционно открывается сезон свадеб. Родственники пригласили всю семью в Симферополь в ресторан национальной кухни. Свадьба удалась, дружком на ней был старший сын. Но в самый разгар веселья отец опять хлебнул лишку, стал оскорблять жену, распускать руки, сыновьям стало стыдно за отца и обидно за мать. Свадьбу пришлось покинуть преждевременно и с испорченным настроением отправиться домой в деревню. Мать попросила сыновей завезти ее сначала к старшей сестре мужа, которая проживала в этом же селе. Женщина осталась на ночлег, надеясь таким образом снять напряжение, но получилось наоборот.

Около часа ночи сыновья довезли отца домой, но когда он пришел в себя, то стал искать жену, обвинять парней в предательстве мужской дружбы. Младший ушел от греха подальше гулять с девчонками, а старший остался караулить папашу.

Дальнейшее развитие событий можно только предполагать, так как живых свидетелей произошедшего уже нет. Скорее всего, отец взял ключи от автомобиля и направился к гаражу с твердым намерением вернуть беглянку домой. Сын воспротивился этому решению. Но ни уговорить, ни остановить отца не смог. Тогда он взял в доме незарегистрированное охотничье ружье с целью припугнуть отца. Однако слова родителя задели за живое, и парень выстрелил в него дважды. Увидев и осознав, что натворил, юноша позвонил по мобильному телефону своему двоюродному брату, который продолжал гулять на свадьбе, и сообщил, что произошло непо-правимое. Попрощавшись, он перезарядил ружье и выстрелил себе в рот. На шум прибежали молодые односельчане вместе с 18-летним братом.

Состав семьи сократился вдвое. Закончились мамины обиды, но вот только очень дорогой ценой.

21 ноября 2008 / 17:22

По материалам: Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

Загрузка...
ссылки по теме: Криминал
Крымская милиция передала в суд дело о двойном убийстве из-за земли 6 января 2009
Крымская милиция передала в суд дело о двойном убийстве из-за земли

Начальник крымской милиции Николай Ильичев объявил о передаче в суд уголовного дела по организованной преступной группир...

Предновогодняя вооруженная погоня в Ялте 29 декабря 2008
Предновогодняя вооруженная погоня в Ялте

Подробности нашумевшей истории с применением оружия при задержании водителя-нарушителя на улицах Ялты...

29 декабря 2008
В Ялте женщина пыталась задушить своего 7-летнего сына
28 декабря 2008
В Керчи раскрыто убийство 71-летней женщины
28 декабря 2008
В Крыму у браконьеров изъята тонна пеленгаса
27 декабря 2008
«Сейлемовец», организовавший в 1997-м кровавую разборку в Евпатории, приговорен к 9-ти годам тюрьмы
27 декабря 2008
Хулиганов выдала рука в крови
26 декабря 2008
В Ленинском районе персонал АЗС отбил попытку вооруженного ограбления
26 декабря 2008
В Крыму таможенники задержали партию коньяка на 1 млн грн
Загрузка...

  СТОП-КАДР
Чемпионат Ялты 2008-2009. 3 января
Чемпионат Ялты 2008-2009. 3 января
Поиск
  Работа и карьера
Загрузка...
Загрузка...

© 2004 - 2009 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2009 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Yalta Rally 2008 / Авария автобуса с детьми в Крыму / Взрыв в Евпатории / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Выборы 2007 / Выборы 2008 / ДТП в Симферополе / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Новый год в Крыму / Ночи Фото-Маньяков / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Синани-Фест-2008 / Стихия в Крыму / Таврия / Устав Ялты / Финансовый кризис / Полезная инфомормация / Дополнительная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100