Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму очередная «попойка» после рабочего дня обернулась трагедией

20.10.2008

Не для кого не секрет, что так уж повелось у нас в народе, чуть ли неединственным развлечением в скучных серых буднях для многих стал спиртной напиток. Естественно последствия воздействия спиртного на людей бывают разные.

Так в городе Красноперекопске очередная «попойка» после рабочего дня обернулась трагедией. На территории бывшей базы РСУ, в настоящем арендованной некой частной фирмой, работают грузчики, которые там же и обитают. Многие из-за отсутствия собственного жилья и семьи, а некоторые по причине проживания в других районах.
Такой тесный контакт между взрослыми людьми зачастую приводит к возникновению каких-либо лично неприязненных отношений которые рано или поздно выливаются в банальную драку. Чтобы, спровоцировать данную ситуацию, хватило энного количества спиртного. Что и произошло в первое число второго осеннего месяца. В достаточно позднее время в компании двух родных братьев Виктора и Александра, а также третьего - некого Валентина -произошел конфликт. Братья набросились с явной агрессией на Валентина.
Побои посыпались на мужчину с обоих сторон, вывернувшись Валентин схватил нож со стола, которым недавно резал «закусь», и точным движением воткнул его в живот Виктору. Сразу же выдернул оружие и, развернувшись, вонзил в его сердце, к приближающемуся к нему Александру.
Что в тот момент испытывал Валентин - неизвестно. Может, вспомнил, что эту грань он когда-то уже переступил. Убийство-срок, грабеж-срок, а в августе 2008 желанная свобода. Все в один миг рухнуло, хмель в голове и злоба в сердце перемешались.
Возникла единственная мысль - не видеть произошедшего. Оставив Виктора и Александра истекать кровью, Валентин отправился в свою комнату. Александр тем временем нашел в себе силы подняться и позвать на помощь. Оба брата доставлены в хирургическое отделение ЦГБ г. Красноперекопска. Валентин задержан сотрудниками правоохранительных органов и находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей