Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В баре Красноперекопска произошла массовая драка

11.10.2008

В один из теплых сентябрьских дней в дежурную часть Красноперекопского ГО поступило сообщение о том, что возле бара «Лагуна» были избиты и ограблены четверо молодых людей.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, и перед их глазами предстала жалкая картина.
Трое 20-летних жителей села Вишневка решили отдохнуть в городе, куда добрались на скутерах. Местом отдыха выбрали бар «Лагуна», который расположен на территории рынка. Но в тот злополучный вечер в этом баре отдыхала еще одна компания.
Хорошо приняв на грудь, ребята стали смеяться над посетителями за соседним столиком, отпуская в их адрес оскорбительные шутки. Но парни, избегая конфликта, не реагировали на оскорбления. Естественно, разгоряченная алкоголем кровь взыграла у городских парней, и они вызвали на беседу игнорирующих их соседей.
Конечно, беседовать никто и не собирался. Силы были явно не равны. Пока ребята получали «оплеухи» от гостеприимных горожан, самый старший 32-летний «остряк», имевший за плечами судимость, воспользовался беспомощностью потерпевших и отобрал у одного из них деньги и мобильный телефон.
Посчитав, что его интерес, наконец-то удовлетворен, скрылся в темноте спящего города. Вдоволь набродившись и, видно подумав, что страсти улеглись, вернулся обратно. Где и был мгновенно задержан сотрудниками правоохранительных органов.
В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания. А двое жителей села Вишневка получают лечение в травматологии центральной городской больницы. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей