WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Лавровые поэты в Ялте!: Гуголев, Кибиров, Айзенберг и Родионов!

Лавровые поэты в Ялте!

Гуголев, Кибиров, Айзенберг и Родионов!

Люди в масках: Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Люди в масках

Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Выборы 2008 / Устав Ялты / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

Евпаторийцы поедут в Турцию на велосипедах

Преодолеть 800 км маршрутом из Евпатории в Силифке на велосипедах собираются люди с ограниченными физическими возможностями.

Для осуществления такого путешествия велотуристам придётся из Евпатории переправляться паромом до порта Зонгулдак, затем двигаться с севера на юг через всю Турцию.

Эта идея понравилась мэру Силифке Байраму Али Онгелю. Его заинтересовал опыт евпаторийцев в сфере велотуризма среди инвалидов-спинальников и незрячих.

Занятия по велоспорту для этих людей проходят на специально оборудованных велосипедах с ручным приводом и тандемах.

В прошлом году группа евпаторийских велотуристов с ограниченными физическими возможностями осуществила своё третье путешествие по Крыму на велосипедах. Велопробег составил 1,5 тыс. км. по периметру полуострова.

31 января 2008 / 15:23

По материалам: Радио Каламит

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

Охрана VIP под звуки вальса 28 сентября 2008
Охрана VIP под звуки вальса

В Ялте завершился X Международный турнир «Телохранитель-2008», в котором участвовали 25 команд из стран ближнего и дальн...

«Государственные» бодигарды тела охраняют лучше 24 сентября 2008
«Государственные» бодигарды тела охраняют лучше

Почти неделю в Ялте проходил 10-й, юбилейный международный турнир среди телохранителей...

11 октября 2008
В Севастополе открылась выставка «Севастопольские художники — городу»
10 октября 2008
Ботанический сад ТНУ приглашает посмотреть на цветущие канны
9 октября 2008
В Алуште пройдут всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Крымская волна-2008»
9 октября 2008
Симферопольский художественный музей приглашает на «Биеннале камерной акварели Крыма»
6 октября 2008
В Керчи проведут городской чемпионат по скоростному собиранию паззлов
6 октября 2008
В Симферополе состоялся «сладкий» праздник
5 октября 2008
В Севастополе стартовал конкурс по подводной фотографии «Кубок Черного моря»
Загрузка...

Поиск
  ВАКАНСИИ ОТ UKR.NET
Загрузка...

© 2004 - 2008 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2008 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Yalta Rally 2008 / Авария автобуса с детьми в Крыму / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Выборы 2007 / Выборы 2008 / ДТП в Симферополе / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Синани-Фест-2008 / Стихия в Крыму / Таврия / Устав Ялты / Полезная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100