Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферополец задушил знакомую за отказ от секса с ним

11.01.2008

На лестничной площадке в одном из домов в центре Симферополя был найден труп женщины.

«Между вторым и третьим этажами был обнаружен труп 34-летней жительницы дома, с ссадинами на шее, - рассказывает инспектор по связям с общественностью Симферопольского горуправления милиции Оксана Сорокопудова. – Судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина была задушена. Выяснилось, что она проживала одна, на тот момент нигде не работала, вела достаточно «разгульный» образ жизни».
19 декабря, с самого утра, она уже «отдыхала» в расположенной неподалеку забегаловке вместе со своими знакомыми - собутыльниками. Особый интерес к женщине проявлял приятель-грузчик, ее одногодка.
Весело проведя день, парочка вечером отправилась в гости к женщине. Но простое общение на лавочке у подъезда не совсем устраивало «кавалера». Дама на уговоры провести ночь у нее дома не согласилась.
Провожая ее до квартиры, мужчина сделал последнюю попытку склонить подругу «разделить» с ним ложе, на что получил отказ. Разозлившись отверженный приятель применил силу и задушил несговорчивую женщину, после чего убежал к себе домой. Наутро труп убитой обнаружили соседи. Спустя несколько часов оперативники задержали подозреваемого.
В настоящее время по данному факту ведется следствие, возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей