WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Выбираем 7 чудес Ялты: Голосование открыто

Выбираем 7 чудес Ялты

Голосование открыто

Элитный отдых в Ялте: Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Элитный отдых в Ялте

Аренда элитных апартаментов в центре Ялты

Водолазы спасают сезон!: Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Водолазы спасают сезон!

Дайвинг, как туристическая отрасль Крыма

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Курортный сезон / 7 чудес Ялты / Война со взятками / Телефоны Ялты / Культурный шок / Летняя столица

В Черном море произошло землетрясение

07 мая 2008 / 14:07

В Черном море произошло землетрясение
В Черном море произошло землетрясение
© Новости Крыма

Сегодня утром, около 11:00, в южных областях Украины произошло землетрясение силой в 3 балла. Эпицентр находился около острова Змеиный.

Представитель пресс-службы МЧС Украины в Одесской области заявил, что эпицентр землетрясения находился в Черном море, в 60 км к юго-востоку от острова Змеиный.

Он уточнил, что в Одессе около 11:00 был зафиксирован один толчок силой 3 балла по шкале Рихтера. Представитель не смог уточнить, ожидаются ли повторные толчки.

Между тем, по информации агентства Новости-Молдова, в Кишиневе произошло землетрясение мощностью 4 балла по шкале Рихтера с магнитудой 5,8. Эпицентр землетрясения находился в 220 км от Кишинева в районе румынского города Вранча.

Некоторые СМИ сообщают, что магнитуда подземных толчков составила 4,9 баллов по шкале Рихтера, эпицентр находился на глубине 10 км в Черном море, у острова Змеиный, в 120 км к югу от Одессы.

Жители прибрежных областей Украины около 11:00 ощутили толчки и незначительное колебание почвы. Даже на вторых этажах жилых домов тряслись столы, дребезжала посуда и качались мониторы.

В то же время, представитель пресс-службы министерства по чрезвычайным ситуациям не предоставил официальной информации о землетрясении на юге Украины, заявив только, что в отдельных местах «немного трухануло».

По материалам: Новости Крыма

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

В Ялте в аварии погибла киевлянка 2 июля 2008
В Ялте в аварии погибла киевлянка

Один человек погиб, разбито три машины - такой итог дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на обводной дороге...

В Феодосии плита придавила 12-летнего мальчика 2 июля 2008
В Феодосии плита придавила 12-летнего мальчика

Спасатели Феодосии вытащили из-под обрушившейся плиты 12-летнего мальчика. Состояние ребенка тяжелое....

5 июля 2008
Крымчанин хранил дома 250-килограммовую авиабомбу
5 июля 2008
На трассе Симферополь - Ялта ЗАЗ врезался в автобус
4 июля 2008
В Крыму разоблачены аферисты, причинившие банку ущерб на 3,8 млн грн
4 июля 2008
В Черном море ищут пропавшего рыбака
4 июля 2008
Молодой ялтинец выбросился с 8-го этажа
4 июля 2008
Аварии с участием мопедов в Крыму продолжаются
3 июля 2008
Обследование Керченского пролива продолжается
Загрузка...

  СТОП-КАДР
Открытие после реставрации Пушкинского бульвара. 2 июля 2008
Открытие после реставрации Пушкинского бульвара. 2 июля 2008
Поиск
  ВАКАНСИИ ОТ UKR.NET
Загрузка...

© 2004 - 2008 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2008 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Авария автобуса с детьми в Крыму / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Стихия в Крыму / Таврия / Полезная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100