Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Участница крымского реалити-шоу «Избиратель» украсила свое тело логотипами партий и блоков

06.09.2007

В течение четырех часов афро-украинка Мила исполняла роль модели для политического боди-арта.

Место нанесения логотипов Мила определяла жеребьевкой: в стеклянную вазу поместили шарики с номерами партий и блоков, в соответствии с их порядковыми номерами в бюллетене. Режиссер проекта называл часть тела, которая разыгрывается, после чего участница программы вытаскивала очередной шарик. Затем профессиональный художник Дмитрий Грядовой нанес на живот, спину, ноги и руки девушки логотипы всех политических сил, участвующих в предвыборной гонке.

После творческого процесса, продемонстрировавшего изрядное терпение Милы, она заявила, что чувствует себя скорее «живой картиной», чем «политическим билбордом». В новом «наряде» участница реалити-шоу продефилировала под стенами Верховного Совета Крыма и агитировала горожан обязательно прийти на избирательные участки.

Как оказалось, Мила уже стала узнаваемой и популярной личностью: на выходе из галереи «КЭП», где проходила акция, возгласом «ой, девушка, а мы вас вчера по телевизору видели!» ее остановили двое парней. Они пообещали проголосовать 30 сентября, но пока не определились в своих политических симпатиях.

Далее объектом агитации Милы стал молодой человек в желто-голубой майке, который заявил себя сторонником Соцпартии и с радостью нашел логотип СПУ на ноге девушки.

Водители служебного гаража Верховного Совета без труда определили изображение Партии Регионов и еще нескольких политических сил. Однако логотипы всех партий и блоков, разместившихся на теле Милы никто не смог назвать.

Как сообщал «Новый Регион», с сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут до внеочередных выборов в Верховную Раду под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина – Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей