WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Вам хочется хороших стихов?: Их есть у Тимура Кибирова!

Вам хочется хороших стихов?

Их есть у Тимура Кибирова!

Люди в масках: Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Люди в масках

Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Yalta Rally 2008 / Курортный сезон / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

В конце лета приговоры Керченского суда в отношении трех педофилов вступили в законную силу

Растлители девочек получили разные сроки тюремного заключения от 8 до 11 лет лишения свободы.

Попавшийся в поле зрения правоохранителей зимой прошлого года 69-тилетний керчанин, занимающий серьезный пост на одном из крупных городских предприятий, подозревался в ста случаях совращения, из которых удалось доказать на суде 15. Педофил знакомился со школьницами на улице, усаживал их в свою респектабельную иномарку и увозил за город или в свой гараж. Совратитель «щедро» вознаграждал сговорчивых девочек, угощал их чипсами и лимонадом, а также давал им от 10 до 30 гривен за визит. При этом только одна из девочек была воспитанницей интерната, а все остальные жили во вполне благополучных семьях.

На момент суда обвиняемому исполнилось 70 лет, а следующие десять ему придется провести в тюрьме. Приговор уже вступил в законную силу.

В Керчи этот случай оказался не единичным. В этом году перед судом предстали еще двое пенсионеров. По словам начальника следственного отдела Керченской милиции Татьяны Сергеевой, все трое подсудимых в прошлом были моряками загранплавания, и соответственно материально обеспеченными людьми.

Второй растлитель предпочитал развлекаться с малышками от 8 до 11 лет на берегу моря в районе села Бондаренкова. За свое пристрастие к маленьким девочкам 60-летний керчанин приговорен к восьми годам лишения свободы.

В третьем случае дело было возбуждено против 60-летнего пенсионера, который сожительствовал со своей семилетней приемной дочерью. За растление своей падчерицы керчанин приговорен городским судом к 11-ти годам лишения свободы. «Все трое педофилов посчитали назначенное им наказание слишком суровым и подали апелляции, но высшая судебная инстанция признала решения судей законными и справедливыми», – сообщила Сергеева.

По информации Керченской милиции, сейчас под следствием находятся еще двое горожан, которые обоснованно подозреваются в совращении малолетних. Оба обвиняемых находятся в почтенном возрасте – старше 70 лет. Вскоре уголовные дела о растлении несовершеннолетних будут переданы в суд. Кроме того, недавно поступило заявление от горожан, которые информировали правоохранительные органы Керчи еще об одном растлителе, увлекающемся мальчиками.

05 сентября 2007 / 10:57

По материалам: Кафа

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

ссылки по теме: Криминал
На пляже в Крыму задержаны российские криминальные авторитеты 7 сентября 2008
На пляже в Крыму задержаны российские криминальные авторитеты

В Феодосии в результате спецоперации работников Главного управления борьбы с организованной преступностью и УБОП ГУ МВД ...

Задержание ди-джеев в Судаке: ответ милиции 5 сентября 2008
Задержание ди-джеев в Судаке: ответ милиции

Главное управление МВД Украины в Крыму официально ответило на публикации о задержании российских ди-джеев в Судаке....

5 сентября 2008
Милиция заявляет, что пресекла беспорядки на матче «Таврия» - «Черноморец»
5 сентября 2008
В Судаке за убийство задержан местный житель
5 сентября 2008
В Крыму правоохранители изъяли у 3 граждан 6 кг марихуаны и 200 граммов опия
4 сентября 2008
В Симферопольском районе задержан землеустроитель
3 сентября 2008
Убивая сына, севастополец нанес ему 16 ножевых ранений
3 сентября 2008
Трое севастопольцев причинили банку 180 тыс. грн убытков
2 сентября 2008
В Ялте задержаны 28 криминальных авторитетов
Загрузка...

  СТОП-КАДР
«Кино-Ялта-2008»: Открытие и пресс-конференция
«Кино-Ялта-2008»: Открытие и пресс-конференция
Поиск
  ПОГОДА В КРЫМУ
Понедельник, 08 сентября /вечер
Симферополь: +21/19o
Севастополь: +25/23o
Ялта: +22/20o
Керчь: +26/24o
Море на ЮБК: +24o

Вся крымская погода »
  ВАКАНСИИ ОТ UKR.NET
Загрузка...

© 2004 - 2008 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2008 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Yalta Rally 2008 / Авария автобуса с детьми в Крыму / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Синани-Фест-2008 / Стихия в Крыму / Таврия / Полезная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100