Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Участники реалити-шоу «Избиратель» предстанут перед журналистами

04.09.2007

В среду, 5 сентября, герои крымского предвыборного реалити-шоу «Избиратель» впервые предстанут перед журналистами. Завтра в Крымском информационном пресс-центре состоится пресс-конференция участников программы и организаторов шоу.

Напомним, с 1 сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут 30 дней под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина»–«Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей