Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Для Миримского «оранжевые» — враги, а «бело-голубые» — предатели

24.09.2007

Член политсовета избирательного блока «КУЧМА», лидер партии «Союз» Лев Миримский считает необходимым ввести в Украине уголовную ответственность за невыполнение политиками предвыборных обещаний. Об этом Л.Миримский сообщил журналистам в Симферополе.

«За обман людей нужно ввести уголовную ответственность и запретить таким политикам баллотироваться в Верховную Раду и куда бы то ни было, если они не выполняют свои предвыборные обещания», — заявил Л.Миримский.

По его мнению, в Украине все основные политические силы обманывают своих избирателей. «Для меня сегодня "оранжевые" — враги, а "бело-голубые" — предатели, — заявил в этой связи лидер партии «Союз». — И одни, и другие обманули людей, которые за них голосовали».

Избирательный блок «КУЧМА» на предстоящих внеочередных выборах в Верховную Раду Украины рассчитывает набрать 4% голосов избирателей. Об этом журналистам в Симферополе сообщил Лев Миримский — лидер партии «Союз», входящей в блок «КУЧМА».

«В Украине мы однозначно рассчитываем получить порядка 4 процентов», — заявил Л.Миримский. Он также сообщил, что в Крыму блок «КУЧМА» надеется набрать не меньшее количество голосов, чем получила партия «Союз» на выборах в крымский парламент в 2006 году, а именно — не менее 7,1%.

Как утверждает лидер «Союза», электоральная база блока находится не только в Крыму, но и в центральных и восточных областях Украины. «Да, западные регионы у нас немного хуже. А так, в целом, в центральной и восточной частях Украины у нас много людей, поддерживающих блок "КУЧМА"», — заявил Л.Миримский.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей