Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Кашпировский подаст в суд на Кисилева

17.09.2007

Известный экстрасенс Анатолий Кашпировский намерен подать в суд на главу крымского отделения Партии Регионов Василия Киселева за распространение неправдивых сведений о «зомбировании» Кашпировским избирателей по заказу Юлии Тимошенко.

«Я считаю, что это – уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это – подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться», – сказал Кашпировский.

Он предположил, что заявление Киселева было сделано после того, как Кашпировский вмешался в земельный конфликт в городе Гаспра на Южном берегу Крыма. По словам экстрасенса, здесь другой депутат от Партии Регионов – Игорь Шкиря – пытается захватить дома местных жителей.

«В Крыму, в Гаспре, обитает один депутат. Фамилия его Шкиря. Этот депутат незаконно захватывает жилые помещения, часть санатория захватил… У меня есть гипотеза, теорема, что этот Киселев со Шкирей вместе где-то, может, пересекаются, может, имеют общий интерес. Поэтому и придумали абсолютную ложь, что я сотрудничаю с Юлией Тимошенко, да еще и за какие-то деньги», – сказал Кашпировский.

«Если Виктор Федорович Янукович хорошенечко узнает об этом, он примет меры и повыгоняет их с этих должностей, не даст, чтобы его имя осквернялось такими людьми», – добавил он.

«Я уже руководству партии об этом письменно сообщал. Киселев и Шкиря врут и занимаются уголовщиной», – заключил экстрасенс.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей