Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялта получила официальное подтверждение от «Кемпински»

13.09.2007

13 сентября стало счастливым днем для компании «КрымИнвестГрупп», намеренной построить гостинично-развлекательный комплекс «Луч-Филари»

На заседании исполкома все-таки принято решение «О выдаче ООО «КрымИнвестГрупп» разрешения на снос и пересадку зеленых насаждений для выполнения подготовительного цикла работ и противооползневых мероприятий». Этот вопрос выносился на заседания исполкома не менее пяти раз, но решения по нему не принимались, так как компании было поставлено условие — горисполком должен получить официальное подтверждение от известной компании сети отелей «Кемпински» об участии в этом проекте. Как сообщил сегодня на исполкоме мэр Ялты Сергей Брайко, такое официальное подтверждение власти города получили:

— Мы неоднократно говорили о том, что Ялта сможет стать курортом мирового значения только тогда, когда в город зайдет хотя бы одна всемирно известная сеть отелей. Руководство компании «Кемпински» подтвердило официально свое участие в проекте строительства гостинично-развлекательного комплекса. Только после этого мы дали разрешение на снос и пересадку зеленых насаждений.

Пресс-служба Ялтинского горисполкома

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей