Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В БЮТ считают, что Кашпировский является Киселеву в американских валенках и с «наколотыми апельсинами»

13.09.2007

«Блок Юлии Тимошенко» призывает своих политических оппонентов прекратить распространение «мифов и сказок» в ходе предвыборной кампании. Об этом заявила пресс-служба блока.

В качестве примера в пресс-службе привели заявление председателя Крымского отделения Партии регионов Василия Киселева о том, что «Блок Юлии Тимошенко» якобы нанял известного экстрасенса Анатолия Кашпировского, чтобы тот воздействовал на сознание избирателей.

«Не далее как вчера еще один выдающийся регионал Киселев увидел в Крыму, в агитационной палатке БЮТ целого Кашпировского. Сидел в американских валенках, ел наколотые апельсины», — пошутили в пресс-службе блока.

В этой связи БЮТ предложил регионалам прекратить «неблагодарную работу продуцирования мифов и сказок, и хотя бы за 2 недели, которые остались до выборов, сделать что-нибудь хорошее для людей».

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», 12 сентября руководитель Крымского отделения Партии регионов В.Киселев на совещании с партийным активом в Симферополе утверждал, что «Блок Юлии Тимошенко» планирует организовывать встречи населения с экстрасенсом А.Кашпировским, а также распространять его фотографии для «зомбирования» избирателей.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей