WAP  •  ПОГОДА  •  ФОТО.КРЫМ  •  НЕДВИЖИМОСТЬ  •  ЗНАКОМСТВА RSS RSS-лента новостей  /  реклама
Задай вопрос Боярчуку!: Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Задай вопрос Боярчуку!

Онлайн конференция. Вопросы принимаются

Вам хочется хороших стихов?: Их есть у Тимура Кибирова!

Вам хочется хороших стихов?

Их есть у Тимура Кибирова!

Люди в масках: Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Люди в масках

Кто на самом деле хозяин Черного моря?

Культурный шок!: Когда культура превращается в новости...

Культурный шок!

Когда культура превращается в новости...

Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Главная / Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь
Yalta Rally 2008 / Курортный сезон / Телефоны Ялты / Культурный шок / Ялтинская афиша / Летняя Столица

«Крымская независимая телекомпания» не получила лицензию на вещание

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания отказал «Крымской независимой телерадиокомпании» в выдаче лицензии на вещание. Об этом говорится в решении Нацсовета, текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».

Как следует из документа, данная телекомпания претендовала на вещание на первом канале проводного вещания (УР-1) в объеме 1 час 43 минуты в неделю. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания мотивировал свой отказ отсутствием «свободных отрезков времени».

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», осенью 2006 года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о регистрации «Крымской независимой телерадиокомпании» (г. Симферополь) как субъекта информационной деятельности.

12 сентября 2007 / 12:30

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Хотите прокомментировать?


Представьтесь:


Откуда Вы:


Текст комментария:


Введите цифры: 

В Ялте установлен очередной Рекорд Украины 9 июня 2008
В Ялте установлен очередной Рекорд Украины

В последние годы в Ялте и окрестностях постоянно устанавливают национальные и мировые рекорды — бармены, певцы, лепщики ...

Анализ интересов пользователей портала «Виртуальный Крым». Май 2008 2 июня 2008
Анализ интересов пользователей портала «Виртуальный Крым». Май 2008

Очередная порция ежемесячных аналитических отчетов о работе портала «Виртуальный Крым»...

5 сентября 2008
По факту захвата телекомпании «Крым» возбуждено уголовное дело
2 сентября 2008
Нардеп Герасимюк просит Генпрокурора разобраться в инциденте на ГТРК «Крым»
8 августа 2008
Еще одна ялтинская газета обзавелась Интернет-версией
7 июля 2008
В Симферополе отключат телевидение
12 июня 2008
До 27 июня в Симферополе планируется прекращение трансляции телевидения
11 июня 2008
Будьте скептиками
9 июня 2008
Главное — читатель
Загрузка...

Поиск
  ВАКАНСИИ ОТ UKR.NET
Загрузка...

© 2004 - 2008 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2008 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.
Рубрики:  Власть / Курорт / Происшествия / Общество / Отдых / Здоровье / Спорт / Культура / Stars / Бизнес / Жилплощадь / За Крымом / Странности / Фоторепортажи

Партнеры проекта: 

Спецприложения:  7 чудес Ялты / Yalta Rally 2008 / Авария автобуса с детьми в Крыму / Водолазовы Братья и Сестры / Война со взятками / Катастрофа Нафтогаза-67 / Курортный сезон / Рейдерство в Крыму / Севастополю - 225 / Синани-Фест-2008 / Стихия в Крыму / Таврия / Полезная инфомормация

РЕКЛАМА НА САЙТЕ / О ПРОЕКТЕ
Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100