Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На этой неделе Крым посетят Тимошенко, Литвин и Симоненко

10.09.2007

Во второй половине текущей недели в Крым приедет лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, а также лидер избирательного блока политических партий Блок Литвина Владимир Литвин. Кроме того, на 15 сентября в Крым запланирован визит лидера БЮТ Юлии Тимошенко.

Как сообщили в пресс-службе лидера коммунистов Крыма Леонида Грача, 14 сентября в ходе своего визита в Крым Симоненко, в частности, проведет пресс-конференцию в Симферополе.

В то же время, как сообщили в пресс-службе избирательного блока политических партий Блок Литвина в АРК, Литвин будет находиться в Крыму 16-17 сентября. В частности, 16 сентября он проведет в центре Симферополя пресс-конференцию "на открытом воздухе". В ходе своей поездки на полуостров лидер Блока Литвина также встретится с избирателями.

На конец текущей недели намечен визит в Крым и лидера БЮТ. Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской организации Всеукраинского объединения Батьківщина, лидер БЮТ 15 сентября посетит Керчь.

Тимошенко в день города-героя Керчь проведет праздничный митинг. Кроме того, по информации пресс-службы крымской Батьківщини, руководитель БЮТ планирует принять участие в торжественном спуске на воду судна.

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей