Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте готовят выставку-форум индустрии развлечений

10.09.2007

30 октября — 1 ноября в Ялте будет проходить I Крымская специализированная выставка-форум индустрии развлечений «Ялта браво!».

Как сообщили в оргкомитете выставки, мероприятие проводится с целью формирования в Крыму рынка товаров и услуг индустрии развлечений, установления контактов и налаживания сотрудничества между участниками рынка, демонстрации и продвижения товаров и услуг украинских и зарубежных фирм индустрии развлечений для туристического бизнеса в крымском регионе.

«Выставка-форум объединит профессионалов индустрии развлечений, продемонстрирует новейшие технологии и оборудование для организации и проведения праздников, культурно-зрелищных мероприятий, корпоративных вечеринок, работы аниматоров», — отметили в оргкомитете.

Посетители выставки «Ялта браво!» смогут пообщаться с организаторами фестивалей, концертов, шоу, театрализованных и костюмированных постановок, ведущими свадебных церемоний, праздников для детей, корпоративных мероприятий, аниматорами, артистами оригинального жанра, музыкантами-инструменталистами, вокалистами, танцорами и т.д.

Также на выставке можно будет ознакомиться с работой продюсерских, музыкальных и театральных агентств, со способами оформления праздников, пиротехникой, системами управления светом при проведении праздников, оборудованием для игровых и развлекательных центров и т.д. В программе специализированной выставки-форума «Ялта браво!» — круглый стол «Потребности и перспективы развития рынка развлечений в Крыму», тематические семинары, демонстрация лучших номеров участников-артистов, презентации, концерт и другие мероприятия.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей