Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Названы обладатели премии телеканала MTV

10.09.2007

Имена лауреатов VMA-2007 названы в прямом эфире американского музыкального телеканала MTV.

В номинации Мегасингл года победил дуэт Rihanna и Jay-Z с композицией Umbrella.

Как и ожидалось, Джастину Тимберлейку была присуждена статуэтка MTV в номинации Quadruple Threat of the Year (Угроза четвертой степени - категория для тех, кто добился успеха не только на музыкальном поприще, но и в других сферах - кинематографе, рекламе, модельном бизнесе).

Тимберлейк также был назван лучшим артистом года.

Лучшей артисткой года стала Ферджи.

Награду в категории Лучший дуэт получили Бейонсе и Шакира за клип на песню Beautiful Liar. Получать приз вышла Бейонсе в золотистом драпированном платье, напоминавшем наряды греческих богинь. Шакира на церемонии не присутствовала - она в настоящее время находится в Канаде.

Церемонию открывала певица Бритни Спирс, возвращение которой на сцену стало главным событием вечера. Однако большинство наблюдателей сошлись во мнении, что выступление было провальным, а Спирс выглядела невнятно и казалась неподготовленной. 25-летняя певица, чьи прежние успехи в карьере в последние годы затмили скандалы, связанные с ее личной жизнью, появилась на сцене в образе стриптизарши – в высоких сапогах и расшитом стразами черном нижнем белье.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей