Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский Главк СБУ организовал «линию доверия» на время избирательной кампании

27.08.2007

Главное управление Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым организовало «линию доверия» с целью недопущения нарушений избирательного законодательства в ходе нынешней кампании по выборам в Верховную Раду Украины. Об этом сообщила пресс-группа крымского Главка СБУ.

По информации пресс-группы, жители и гости Крыма могут сообщать о «нарушениях избирательного законодательства для дальнейшего их устранения или рассмотрения в иных правоохранительных органах» по телефону в Симферополе (0652) 27-74-00 или по адресу: бульвар Франко, 13.

«При передаче сообщения по "линии доверия" заявителю предлагается предоставить максимально детализированную информацию по сути происшествия, которое стало причиной обращения в СБУ, в частности, назвать место происшествия, конкретные обстоятельства, — рассказали в пресс-группе крымского Главка СБУ. — Также предлагается предоставить другую информацию, которая имеет существенное значение для решения конкретного вопроса, и информацию о самом заявителе». При этом в пресс-группе предупредили, что консультации в отношении деятельности органов СБУ по «линии доверия» даваться не будут.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей