Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Лидер крымских регионалов утверждает, что его парторганизация готова к выборам на 100%

30.07.2007

Крымское республиканское отделение (КРО) Партии регионов полностью готово к внеочередным парламентским выборам. Об этом журналистам сообщил председатель КРО Партии регионов Василий Киселев.

«Крымская партийная организация к досрочным выборам, если будут правовые основания для их проведения, готова на 100 процентов на сегодняшний день», — заверил лидер крымских регионалов. В частности, по его словам, уже развернут Крымский избирательный штаб Партии регионов, руководителем которого назначен глава ялтинской парторганизации Алексея Боярчук, а также утверждены штаты и сметы ведения в Крыму избирательной кампании.

Вместе с тем В.Киселев подчеркнул, что окончательное решение об участии Партии регионов в парламентских выборах должен принять предстоящий партийный съезд. Со своей стороны крымские регионалы уверены, что последней возможностью правового разрешения нынешнего политического кризиса в Украине остаются досрочные выборы.

В.Киселев заявил, что в преддверии выборов перед регионалами стоят задачи объяснить избирателям, почему партия не смогла выполнить некоторые свои обещания, данные во время выборов 2006 года, а также «донести до людей, что "помаранчевые" мешают стране развиваться». По его мнению, если избиратели поймут, чем грозит победа оппозиции, они придут на избирательные участки и проголосуют за Партию регионов или ее союзников. «Если не поймут, то это трагедия для украинского народа», — заявил глава КРО Партии регионов.

СПРАВКА: Крымское республиканское отделение Партии регионов зарегистрировано в 1998 году, в настоящее время включает 571 первичную организацию. Численность КРО Партии регионов составляет порядка 44 тыс. человек.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей