Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Русский блок» не собирается поддерживать Партию регионов

20.07.2007

Крымское отделение партии «Русский блок» пока воздержится от поддержки какой-либо политической партии или избирательного блока. Единое решение партия примет на всеукраинском форуме в Киеве в августе этого года.

Расширенный политсовет КРО «Русского блока», прошедший 18 июля, потребовал от всех членов партии воздержаться от поддержки какой-либо политической партии или избирательного блока – до принятия ими своей новой предвыборной программы, до определения легитимности предстоящих досрочных выборов, а также до выработки единого решения.

Вместе с тем, «Русский блок» призывает своих активистов проводить в массы идеи партии, активизировать работу по привлечению на свою сторону крымских избирателей и по приему в партию новых членов.

Напомним, что на выборах 2006 года крымское отделение партии «Русский блок» и Партия Регионов вошли в избирательное объединение «Блок «За Януковича!», и получили в Верховном Совете Крыма 44 депутатских мандата из 100. Из них в парламенте автономии представителям «Русского блока» принадлежат 8 депутатских мест.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей