Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Вечер для настоящих гурманов

02.07.2007

Уникальный ресторан «Siam Paradise» на Массандровском пляже отметил свой первый день рождения!

По этому случаю 30 июня на пятом секторе Массандровского пляжа была устроена грандиозная вечеринка, которая, без сомнения, может быть названа лучшей в сезоне!

Главной изюминкой мероприятия стала атмосфера Юго-Восточной Азии, которую создали организаторы праздника для своих гостей. А так как праздник проходил прямо на берегу моря, то решено было отказаться от привычных столиков и стульев в пользу роскошных ротанговых шезлонгов, из которых было очень приятно наблюдать яркое шоу и дегустировать произведения кулинарного искусства от шеф-поваров ресторана «Siam Paradise».
Один взгляд на праздник

В качестве визуальной приправы к необычным блюдам кухни стран Юго-Востоной Азии были использованы выступления артистов, которые еще больше погружали присутствующих в мир тайн и чудес. Завораживающие традиционные танцы и медитативные песни, с одной стороны, и взрывное шоу барменов, а также горячие танцы девушек — с другой. Одним словом, каждый нашел зрелище себе по вкусу, и это зрелище воистину достойно самых избалованных гурманов.
Другой взгляд на праздник

Одним из ярчайших событий праздничного шоу стало приготовление барменами коктейля «Сиам Парадайз» в огромном фужере на основе замечательного продукта от ТМ «MEDOFF» — генерального партнера праздника.

Для тех, кто любит погорячее

По-настоящему сладкой, даже кремовой точкой стал грандиозный торт, который за здоровье «новорожденного» с удовольствием попробовали все пришедшие на праздник.

Завершился вечер потрясающим водным фейерверком и эксклюзивным пятичасовым сетом от мастера, которого никому представлять не пришлось. DJ Light — один в Украине.

Отдых в Ялте

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей