Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинскими социалистами будет руководить юрист Денис Кульпин

16.07.2007

Первые секретари городских комитетов Социалистической партии Украины в Ялте и Феодосии добровольно покинули свои посты в партии накануне парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба КРО СПУ.

Во время работы отчетно-выборных конференций в Ялте и Феодосии первые секретари горкомов Александр Коваленко и Людмила Борщ добровольно подали в отставку, объясняя это личными обстоятельствами. В парторганизации эти заявления удовлетворили.

Как сообщает пресс-служба, теперь Ялтинскими социалистами будет руководить 35-летний заместитель начальника управления «Ялталифт», юрист Денис Кульпин, а феодосийскими – 60-летний Дмитрий Новицкий, в 1990-1995 гг. занимавший пост председателя городского исполнительного комитета.

По словам второго секретаря Крымского рескома СПУ Рустема Халилова, отставка некоторых секретарей горкомов является для партии нормальным рабочим процессом. «Мы привлекаем к работе в партии и молодых менеджеров, и опытных управленцев. Мы обновляемся, а значит – готовы к новым результатам и достижениям», – прокомментировал Халилов.

Всего на отчетно-выборных конференциях во всех организациях Соцпартии прошедших с 7 по 14 июля было избрано более 350 делегатов на XIV Крымскую Республиканскую отчетно-выборную конференцию партии, которая состоится в Симферополе 21 июля.

Новый регион

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей