Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Массандровский пляж открыл сезон! (дополнено!)

07.06.2007

3 июня лето в Ялте началось по-настоящему, потому что открыл сезон Массандровский пляж — крупнейший на ЮБК и самый популярный в Ялте


Ведь все мы прекрасно знаем, отдыхающие приезжают к нам в первую очередь за тем праздником, которое дарит им и нам в том числе море. Впрочем, на Массандровском пляже понимают, что одним морем сыт не будешь, а потому устраивают праздники на берегу, но так, чтобы при желании всегда можно было сбегать окунуться... и скорее обратно, смотреть шоу. Тем же, кто не нашел времени прийти 3 июня на пляж, остается только завидовать тем, кто там был и пиво пил и смотреть в фотографическом варианте на то, как это все было здорово. А, значит надо уже сейчас серьезно подготовиться к следующему празднику на Массандровском пляже. А их в этом году обещают не просто много, а очень много!
Массандровский пляж в Интернете

Праздник открытия сезона на Массандровском пляже начался около 10 часов утра с настоящих мужских забав, в которых могли поучаствовать, как профессиональные силачи, так и обычные гости пляжа. Можно было попытаться поднять штангу, а можно — несчетное количество раз гирю. В качестве стимула к победе — призы от администрации Массандровского пляжа и Генерального партнера праздника — пива ТМ «Сармат».

Мужчины вообще преобладали среди зрителей праздника. Во-первых, они с удовольствием угощались пивом. Во-вторых, участвовали в конкурсах, в которых опять же можно было выиграть бутылку, другую или атрибутику от Генерального партнера праздника. В-третьих, разве можно было пройти мимо горячих танцев в исполнении девушек из балета «X Zone». Конечно, нет!

Но очаровательные девушки баловали глаз мужской части публики не только танцами, но и танцами с песнями. За эту часть шоу отвечал вокальный дуэт с «белоречивым» названием «Blondes», порадовавший зрителей качественным и столь модным сейчас R”n”B.

Для многих гостей праздника одной из загадок в его программе было словосочетание «Архат Extrim Show». Оказалось, очень даже «шоу» и более чем «экстрим». Молодой человек ложился на битое стекло, глотал огонь и гнул о свое тело ножи. Внимание, дома не повторять! Девушки визжали от восторженного ужаса, а мужчины отодвигались подальше от колюще-режущих предметов.

Но самой ожидаемой, любимой и веселой частью праздника стали конкурсы, так или иначе связанные с пивом ТМ «Сармат» — Генеральным партнером мероприятия. За холодные и пенные призы конкурсанты строили башни из банок, разрисовывали друг друга, соревновались в знании таблицы умножения, боролись на руках,опиваючи пивко, ели на скорость сардельки в дико остром соусе и пили пиво через трубочку. Одним словом, веселились от души!

Отмечая великолепную шоу-программу, все-таки хочется напомнить, что главное отличие праздников на Массандровском пляже — их ориентированность на людей. Гостям пляжа предлагают не просто великолепное действо, но и возможность стать его полноправным участником. Поэтому и зрителей на таких праздниках всегда очень много. Так что если вас не было 3 июня на Массандровском пляже, то впереди еще целое лето, лето праздников и хорошего настроения.

Отдых в Ялте

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей